David Ossipovitch Widhopff (Odessa 1867 - Saint Clair sur Epte 1933) Carton de tapisserie « siège au fauteuil » Aquarelle et gouache 42 x 57 cm à la vue Signé et daté en bas à droite 29 Provenance: Famille Widhopff, puis par voie de succession