David
Farbige Lithographie 1973 30,4x24,3 cm, Blattgrösse Signatur Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links bezeichnet "E.A" Werkverzeichnis Sorlier/Mourlot 700 Zustand Auf Velin, farbfrisch und tadellos in der Erhaltung Erläuterungen Künstlerabzug ausserhalb der Auflage von 150 Exemplaren
David