David Beckham - A.C. Milan - Stagione 2009-2010 Maglia gara away a maniche lunghe, taglia XL. Sul fronte: sponsor commerciale Bwin e stemma del club cucito sormontato da una stella dorata e con la scritta “Il club più titolato al modo”. Manica destra: patch lega Calcio Serie A TIM. Manica sinistra: multiple winner-badge. Sul retro: nome del giocatore e numero 32 colore rosso applicati, in alto la scritta “A.C. Milan” ricamata. Maglia preparata/indossata da Beckham nella stagione 2009-2010. Provenienza: Collezione privata