DAUM Vase oblong. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen rose, vert sur fond blanc nuancé orange. Décor d’ancolies, gravé à l’acide et émaillé (infimes petits éclats au col). Signé. Haut. 11,5 cm