DAUM (Nancy) Lampe en verre double de forme triangulaire à décor de paysage lacustre peint et émaillé, monture en fer forgé à trois branches et double éclairage Signature écusson sur le chapeau et monogramme sur le pied H : 43,5 cm, chapeau : D : 20 cm