DAUDET (Ernest). Le Duc d'Aumale. 1822-1897. Paris, Plon, 1898. In-8°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). 100/200 Deux portraits gravés. Envoi au baron de Chabaud-Latour. Quelques rousseurs.