D'après RAPHAËL. La Vierge à la chaise. Tondo peint sur plaque de porcelaine, Travail probablement Allemande du XIX siècle. Porte une inscription au dos Joseph WARLANG, Koblens, 1810. Diam: 19 cm. Encadrement en bois en bois doré à palmette style Restaurations.