D'APRES CHARLES LE BRUN (1619-1690)
Quatre planches issues des Batailles d'Alexandre
D'APRES CHARLES LE BRUN (1619-1690) Quatre planches issues des Batailles d'Alexandre Ensemble de quatre burins, 1674, composés chacun de trois ou quatre feuilles réunies, contrecollées, papiers insolés, salissures, nombreux accidents et manques restaurés, non examinés hors de leur cadre Chaque: 70,5 x 159 cm. (4)