Dans une boite: broche en or à 6 perles 2 brillants, Accidents, Poids Brut: 1.7 gr broche en or à décor d'une photo, dos nacre. Poinçon tête d'aigle. Poids Brut: 3.8 gr broche/pendentif en or blanc et jaune ornée de brillants et 1 pierre rouge. Poinçons tête d'aigle. Poids Brut: 9 gr broche avec brillants ( manques). Ponçon tête d'aigle. Poids Brut: 14.4 gr 1 petite pierre jaune dans boite pendentif en argent. Poinçon tête de sanglier. Poids: 8gr 1 broche monogrammée en métal. Poids total Brut en or: 57 g