Dans le goût de SEVRES Paire de vases fuseaux couverts en porcelaine à fond bleu, ornés de scènes galantes dans le goût du XVIIIème siècle, dans des réserves dorées. Montures en bronze doré et attaches des anses en mascarons Fin du XIXème siècle, vers 1880 H : 66 cm Fausse marque de Sèvres sous les couvercles Restauration au couvercle