AMMONIUM SULFAMATE, 2012 Gravure sur bois en couleurs Signée à la mine de plomb «Hirst» Numérotée 48/55 au dos Paragon Press éditeur 15,2 x 15,2 cm - Encadrée Provenance : Eastmen Gallery, Belgique Collection privée