Punziert Gelbgold 750 sowie Herstellermarke. Gewellte Schauseite mit fünf Brillanten von zus. ca. 0,2 ct., an leicht verlaufender Ringschiene. Größe 59, Gesamtgewicht ca. 2,2 Gramm. Sehr schön.