CHINA, späte Qing-Dynastie
L. 108 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, zwischen 1980 und 2005 gesammelt - Kanten partiell berieben, Altersspuren
CHINA, späte Qing-Dynastie
L. 108 cm