Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 620, Werk Nr. 24584944, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 511137, Durchmesser ca. 24 mm, 11 g, Zifferblatt fleckig, Krone ergänzt, Gebrauchsspuren, ohne Band, Service wird empfohlenøgu