Damenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quarz, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, Zifferblatt mit Imitationssteinen, Referenznr.: 5568 Gehäusenr.: X 295878, 74,4 g, Tragespuren, Service wird empfohlen