Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, Zifferblatt und Ankerwerk signiert Piaget, Kaliber 5N, 17 Steine, aufgelegte Stundenstriche, arabische Ziffern, Durchmesser ca. 15 mm, Länge ca. 16 cm, 21,8 g, Service erforderlich øg18