Damen-Armbanduhr von Ines de la Fressange
Quarz. Edelstahl. Cremefarbenes Zifferblatt, bez. 'INES', 'Swiss Made', verso gemarkt u.a. 'Ines de la Fressange', 'All Stainless Steel', 'Swiss Made', 0580. Fressange Lederarmband mit Dornenschließe. 27 x 24 mm, Gew. ca. 26 g. -