"Celestial Elephant (Himmlischer Elefant)" aus der "Retrospective II", 1979/80. Lithographie/Arches (Altersspuren, Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 268/350 und Trockenstempel "Dalari N.V.". Blattmaß ca. 75x 54,5 cm. Wvz: Michler/Löpsinger Nr. 1584.