DADO (1933 - 2010) SANS TITRE Huile sur panneau (recto verso) Hauteur : 33,50 Largeur : 32,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Oil on panel (double-sided)