D*FACE (Britannique, né en 1973) Love Won’t Tear Us Apart, 2018 Sérigraphie en couleur , signée et numérotée Edition à 150 Screen print in color , signed and numbered Edition of 150 100 x 70 cm - 39,3 x 27,5 in.