D*FACE (Britannique, né en 1973) Love won't tear us apart, 2018 Sérigraphie en couleurs numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Timbre sec Edition Stolen Space Londres ; timbre sec D*Face Edition de 150 exemplaires 100 x 70 cm