Cuillère à ragoût en argent, modèle à filets. Poinçon du Maître orfèvre illisible. Paris, 1776-1777. Longueur : 32 cm – Poids : 190 g Provenance : Vente Martin, Versailles, 22 novembre 1970, lot 34.