Cristallerie de BACCARAT Vase en verre opalin noir. Luxuriant décor floral aux émaux durs polychrome et or. Monture en bronze doré figurant des branches de cerisier. Monture quadripode en bronze doré figurant des branches de cerisier. Signé "Baccarat France" sur la monture. H : 39,5 cm A black opalescent glass vase by Baccarat, with a rich enamelled decor of cherry-tree sprigs, with gold highlights. Gilded bronze four-legged setting. Signed "Baccarat France" on the frame. H : 15,55 inch