CREIL et MONTEREAU : Importante partie de service de table en faïence fine à décor imprimé polychrome "la pêche aux bébés" comprenant : 2 soupières (dont une restaurée), 1 légumier, 1 sucrier, 1 saucière, 1 ravier, 1 théière, 1 …