COUPE EN AGATE De forme ovale sur un pied balustre orné de bagues de bronze ciselé et doré à décor d'émail bleu, reposant sur une base circulaire Hauteur: 10 cm. (4 in.), Diamètre: 12 cm. (4¾ in.)