Collection Particulière Allemande德國私人收藏 COUPE CARRÉ EN LAQUE BURGAUTÉ DYNASTIE QING, ÉPOQUE QIANLONG 清乾隆 黑漆嵌螺鈿庭院人物圖方盤「千里」款A square lac-burgaute dish, Qing Dynasty, Qianlong period à décor d'un dignitaire suivi de son serviteur sur une terrasse encadré d'une frise dorée de leiwen, marque à deux caractères au dessous 10,5 cm, 4⅛ in.10.5 公分, 4⅛英寸Condition ReportTo request a