Coty - "Paris" (1923) Présenté dans son coffret rectangulaire en carton gainé de papier polychrome à décor d'une vue de Paris la nuit, avec passementerie, titré, flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire, avec son étiquette et son bouchon floral dépoli. H. 9cm