"Joseph und Potifars Frau", nach Tizian. Radierung/Bütten (Altersspuren, li. u. Blattrand mit hinterlegten Fehlstelle, gebräunt), re. u. in der Platte bez. "Tycian invé". 19,5x 24,5 cm. PP.