CORNELIS DE HEEM (LEYDE 1631-1695 ANVERS) Nature morte aux citrons, huitres, raisins et papillons sur un entablement signé 'C. DE HEEM.' (en bas à droite sur la pierre) huile sur toile 60 x 53,5 cm. (23.6/8 x 21 in.)