CORNELIA SCHLEIME (1953 Berlin - lebt und arbeitet in Berlin) Ohne Titel. 1976. Tinte auf Vélin. Am rechten unteren Seitenrand vertikal signiert und datiert: C.M.P. Schleime 96. 29 x 21 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.