Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo - 1922-2010). Chat . Epreuve en métal découpé émaillé en polychromie, d'un poisson et d'un couple de personnages. Signé et numéroté 126/199. Dimensions : 71 x 56 cm.