Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo dit) (1922-2010) Sans titre, 1955 Aquarelle et encre de chine sur papier Signé et daté en bas à droite 18,5 × 24,5 cm Provenance : - Vente Londres, Christie's, 6 avril 1989, lot 513 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière européenne