CORNEILLE (1922 - 2010) SANS TITRE - 1947 Encre et aquarelle sur papier Signé et daté en haut à droite "Corneille, 47" Hauteur : 12,50 Largeur : 11,50 cm Commentaire : INK AND WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT