CESAR (1921 - 1998) SANS TITRE Stylo bille, crayons de couleur et huile sur carton Signé et empreinte du pouce de l'artiste en bas à droite "César" Hauteur : 27 Largeur : 20,50 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°6029 BALLPOINT PEN, COLOUR PENCILS AND OIL ON CARDBOARD; SIGNED AND THE ARTIST'S THUMB PRINT LOWER RIGHT