Claude GILLI (Né en 1938) EX-VOTO AUX FLEURS - 2003 Objets en plastique, papier, collage et bois peint Signé en bas à gauche "Gilli", contresigné, daté et annoté au dos "pour Féré, Gilli, 03, échangé contre une merdouille" Hauteur : 53,50 Largeur : 54 Profondeur : 6 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par l'artiste PLASTIC OBJECTS, PAPER, COLLAGE AND PAINTED WOOD; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN, DATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE