Corneille (1922-2010)
Petit paysage jaune
Corneille (1922-2010) Petit paysage jaune firmato e datato Corneille '55 (in basso a destra); titolo, firma e data Corneille '55 petit paysage jaune (sul retro del cartoncino di supporto) acquerello e olio su carta applicata su cartoncino cm 22x26 Eseguito nel 1955
Corneille (1922-2010)
Petit paysage jaune