COPPIA DI PICCOLE ÉTAGÈRES IN VARI LEGNI, LEGNO SCURITO E METALLO, SECOLO XIX, tre pianetti sagomati con bouquets in marchetteria tra sostegni con finali torniti, piedi a zoccolo (difetti) largh. cm 38, alt. cm 78, prof. cm 29 A PAIR OF MARQUETRY STAINED WOOD AND METAL ÉTAGÈRE (2)