Coppa dell'amore in argento Germania, fine secolo XIX con bolli importazione Londra 1893 Coppa inferiore con decorazione sbalzata a motivo di fiori e frutta entro volute, coppa superiore piriforme alt. cm 17,5 peso g. 180