Constantin TERECHKOVITCH 1902 - 1978 Eté en Normandie - 1938 Huile sur carton Signé en bas à gauche "C Terechkovitch" Hauteur : 50 Largeur : 65 cm Provenance : Collection Georges et Jacqueline Herbin, France A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Un certificat de Madame France Terechkovitch sera remis à l'acquéreur. Oil on cardboard ; signed lower left