CONSOLE EN BOIS DORE LOUIS XV En bois doré et sculpté à traverse ajourée à motif cenrtal à composition florale reposant sur quatre pieds galbés, dessus de marbre veiné. Epoque XVIIIè siècle ( Restauration d'usage et d'entretien : reprises à la dorure) H : 85 x L : 147 x P : 70 cm