CONFITURIER COUVERT ET SA SOUCOUPE EN VERRE OPALIN décorés de fines fleurettes, branches fleuries et rinceaux polychromes et dorés. Bohême, 19e siècle Haut. 13 cm - Diam. soucoupe: 20,5 cm A BOHEMIAN GLASS FRUIT DISH AND ITS SAUCER - 19th CENTURY