COMTE, CLAUDIA
Morges 1983
Farbholzschnitte,
verso je handsig. u. dat. 2015,
je 50x50 cm (BG)
Foto als Jahresgabe 2015 der Schweizerischen Graphischen Gesellschaft.
Dazu: Broschüre zum Werk.
COMTE, CLAUDIA
Morges 1983
Farbholzschnitte,
je 50x50 cm (BG)
Dazu: Broschüre zum Werk.