COMMODE tombeau en noyer mouluré et sculpté à décor de marqueterie incrustée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Décor d'une croix de Malte et d'étoiles dans une réserve. XVIIIe siècle. (accidents et manques). H. 86,8 L. 137,8 P. 65,5 cm