Commode arbalète en noyer ouvrant à trois tiroirs en façade. Entrées de serrure et poignées de tirage de forme mouvementées en bronze doré. Moulures sur les montants. XIXe siècle Hauteur: 91 cm - Largeur: 130 cm - Profondeur: 64 cm