Commode à façade arbalète en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Pieds à enroulements. Poignées tombantes en bronze. Travail régional d'époque Louis XV. Hauteur : 91 cm Largeur : 121 cm Profondeur : 56,5 cm