COLLIER PENDENTIF en or gris 750 millièmes, présentant une perle de culture et un motif circulaire en onyx, paré de sept diamants de taille brillant moderne, la chaîne à maille forçat. Fermoir à ressort. Poids brut : 6 g Longueur chîine : 45 cm Dimensions pendentif : 2,3 x 0,8 cm Diamètre perle : 8,6 mm An onyx, cultured pearl and diamond white gold pendant and its chain necklace.