MARGHERITA BURGENER Collier pendentif en or gris serti d'une aigue marine piriforme cernée d'un bandeau de diamants taillés en brillant souligné d'un demi jonc en quartz rose retenu à une double chaîne de cou. Signée Lg 44 cm Poids brut 28,9g Pds de l'aigue marine env 28 ct AN AQUQMARINE, PINK QUARTZ AND DIAMOND PENDENT NECKLACE, BY MARGHERITA BURGENER