Collier mit Perl-Brillantanhänger Kette und Anhänger 585 Weißgold, punziert, Anhänger mit 6 Brillanten, gesamt ca. 0,12 ct, H, si-pi, Perle Ø 6,3 mm, Länge 40,5 cm, Länge Anhänger 1,9 cm, Gesamtgewicht ca. 9,1 g