Collier de soixante-dix-sept perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes gravé, orné d'une ligne de pierres rouges. Diamètre: 5.00/5.50 à 8.50/9.00 mm Poids brut: 28,7 g Lot reproduit sur www.cornette-saintcyr.com