Collier de soixante-dix-huit perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles : 5.00/5.50 à 8.00/8.50 mm. Longueur : 53,5 cm. Poids brut : 23,8 g. Localisation du lot : Coffre de banque